Publicité

Le basket à la télé : du 15 au 21 novembre

Voici les programmes diffusés à la télé concernant le basket entre le 15 et le 21 novembre.

Chaine Heure Recontre Compétition
10H00 Phenix Suns / Charlotte Hornets NBA
11H45 Limoges / CSKA Moscou Euroleague
12H00 Los Angeles Lakers / San Antonio Spurs NBA
13H00 NBA Extra Magazine
13H15 Efes Pilsen Istanbul / Real Madrid Euroleague
16H00 Nancy / Le Mans Pro A
1H30 Clevland cavalers / Atlanta Hawks NBA

10H00 San Antonio Spurs / New Orleans Pelicans NBA
10H20 Nancy / Le Mans Pro A
12H00 Cleveland cavalers / Atlanta Hawks NBA
23H30 NBA Extra Magazine

10H00 Match à déterminer NBA
12H00 New York Knicks / Denver Nuggets NBA
13H00 NBA Extra Magazine
17H00 New York Knicks / Denver Nuggets NBA
18H00 NBA Extra Magazine
19H45 Lundi basket Magazine
20H30 Châlons-Reims / Orléans Pro A
22H15 Lundi basket Magazine
22H30 New York Knicks / Denver Nuggets NBA
23H00 FC Barcelone / Valence Championnat d’Espagne
23H30 NBA Extra Magazine

8H00 Lundi basket Magazine
8H15 Kentucky / Connecticut NCAA
8H45 Châlons-Reims / Orléans Pro A
10H00 Match à déterminer NBA
12H00 Lundi basket Magazine
12H45 Châlons-Reims / Orléans Pro A
13H00 NBA Extra Magazine
18H00 NBA Extra Magazine
19H15 Châlons-Reims / Orléans Pro A
20H00 Paris-Levallois / Saragosse Eurocoupe
20H15 The euroleague basketball show Magazine
20H45 Partizan Belgrade / Lietuvos Rytas Eurocoupe
20H45 Chalon / Gravelines-Dunkerque Pro A
22H30 Kentucky / Connecticut NCAA
23H00 Chalon / Gravelines-Dunkerque Pro A
1H00 Kentucky / Connecticut NCAA
1H30 Atlanta Hawks / Los Angeles Lakers NBA
3H00 Kansas / Kentucky NCAA

8H00 Partizan Belgrade / Lietuvos Rytas Eurocoupe
10H00 Match à déteriner NBA
11H00 Chalon / Gravelines-Dunkerque Pro A
12H00 Atlanta Hawks / Los Angeles Lakers NBA
13H00 NBA Extra Magazine
15H45 Kansas / Kentucky NCAA
17H00 Paris-Levallois / Saragosse Eurocoupe
17H00 Atlanta Hawks / Los Angeles Lakers NBA
17H50 Chalon / Gravelines-Dunkerque Pro A
18H00 NBA Extra Magazine
18H15 Nymburk / Nancy Eurocoupe
18H30 VEF Riga / Khimki Moscou Eurocoupe
20H25 Villeurbanne / Quakenbrück Eurocoupe
22H30 Atlanta Hawks / Los Angeles Lakers NBA
23H30 NBA Extra Magazine
2H00 Cleveland Cavalers / San Antonio Spurs NBA

9H35 Paris-Levallois / Saragosse Eurocoupe
10H00 Match à déterminer NBA
10H45 Duke / Michigan state NCAA
11H00 Nymburk / Nancy Eurocoupe
12H00 Cleveland Cavalers / San Antonio Spurs NBA
13H00 NBA Extra Magazine
13H00 Kansas / Kentucky NCAA
15H00 Paris-Levallois / Sarragosse Eurocoupe
15H00 VEF Riga / Khimki Moscou Eurocoupe
16H00 Chalon / Gravelines-Dunkerque Pro A
16H00 The Euroleague basketball show Eurocoupe
17H00 Cleveland Cavalers / San Antonio Spurs NBA
18H00 NBA Extra Magazine
20H40 Limoges / Maccabi Tel-Aviv Euroleague masculine
22H30 Cleveland Cavalers / San Antonio Spurs NBA
23H30 NBA Extra Magazine
2h00 Miami Heat / Los Angeles Clippers NBA

10H00 Match à déterminer NBA
10H30 Chalon / Gravelines-Dunkerque Pro A
12H00 Miami Heat / Los Angeles Clippers NBA
13H00 NBA Extra Magazine
16H30 Unica Kazan / Efes Pilsen Istambul Euroleague masculine
19H00 Chalon / Gravelines-Dunkerque Pro A
20H10 Le Mag basket Magazine
20H40 Paris-Levallois / Strasbourg Pro A
22H30 Miami Heat / Los Angeles Clippers NBA
23H30 NBA Extra Magazine
4H00 Washington Wizards / Cleveland Cavalers NBA
NBA 24/24

En direct : toute l'actu NBA