Publicité

Le basket à la télé : Du 28 février au 6 mars

Voici les programmes diffusés à la télé concernant le basket entre le 28 février et le 6 mars.

Chaine Heure Recontre Compétition
10H00 Portland Trail Blazers / Oklahoma City Thunder NBA
12H00 Houston Rockets / Brooklyn Nets NBA
22H00 Houston Rockets / Brooklyn Nets NBA
23H00 NBA Extra Magazine
00H30 CSKA Moscou / Fenerbahçe Euroleague masculine
1H30 Miami Heat / Atlanta Hawks NBA

 

10H00 Washington Wizzards NBA
21H30 Houston Rockets / Cleveland Cavaliers NBA

 

10H00 Sacramento Kings / Portland Trail Blazers NBA
12H00 Houston Rockets / Cleveland Cavaliers NBA
13H00 NBA Extra Magazine
17H00 Houston Rockets / Cleveland Cavaliers NBA
18H00 NBA Extra Magazine
20H55 Pau-Lacq-Orthez / Nanterre Pro A
22H30 Houston Rockets / Cleveland Cavaliers NBA
23H30 NBA Extra Magazine
1H30 NBA Extra Magazine
2H00 Minesota Timberwolves / Los Angeles Clippers NBA

 

10H00 Minesota Timberwolves / Los Angeles Clippers NBA
10H45 Pau-Lacq-Orthez / Nanterre Pro A
12H00 Minesota Timberwolves / Los Angeles Clippers NBA
13H00 NBA Extra Magazine
14H15 Pau-Lacq-Orthez / Nanterre Pro A
17H00 Minesota Timberwolves / Los Angeles Clippers NBA
16H55 Koursk / Bourges Euroleague féminine
17H30 The Euroleague Basktball Show Magazine
18H00 Saint-Pétersburg Khimki Moscou Eurocoupe masculine
18H00 NBA Extra Magazine
L'équipe 21 20H30 Paris-Levallois / Zgorzelec Eurocoupe masculine
20H30 Paris-Levallois / Zgorzelec Eurocoupe masculine
22H30 Minesota Timberwolves / Los Angeles Clippers NBA
23H30 NBA Extra Magazine
00H30 Minesota Timberwolves / Los Angeles Clippers NBA
1H30 NBA Extra Magazine
2H00 Chicago Bulls / Washinton Wizzards NBA
2H00 Paris-Levallois / Zgorzelec Eurocoupe masculine

 

7H30 Pau-Lacq-Orthez / Nanterre Pro A
10H00 Cleveland Cavaliers / Boston Celtics NBA
12H00 Chicago Bulls / Washinton Wizzards NBA
12H30 Pau-Lacq-Orthez / Nanterre Pro A
13H00 NBA Extra Magazine
17H00 Chicago Bulls / Washinton Wizzards NBA
18H00 NBA Extra Magazine
18H00 Bamberg / Lokomotiv Kuban Eurocoupe masculine
20H30 Valence / Bayern Munich Eurocoupe masculine
22H30 Chicago Bulls / Washinton Wizzards NBA
23H30 NBA Extra Magazine
00H00 Chicago Bulls / Washinton Wizzards NBA
1H00 NBA Extra Magazine
1H30 Toronto Raptors / Cleveland Cavaliers NBA

 

10H00 Houston Rockets / Memphis Grizzlies NBA
12H00 Toronto Raptors / Cleveland Cavaliers NBA
13H00 NBA Etra Magazine
17H00 Toronto Raptors / Cleveland Cavaliers NBA
18H00 NBA Extra Magazine
22H30 Toronto Raptors / Cleveland Cavaliers NBA
20H40 Panathinaikos / FC Barcelone Euroleague masculine
23H30 NBA Extra Magazine
00H30 Toronto Raptors / Cleveland Cavaliers NBA
1H30 NBA Extra Magazine
2H00 Chicago Bulls / Oklahoma City Thunder NBA

 

7H30 FIBA world basket Magazine
10H00 Chicago Bulls / Oklahoma City Thunder NBA
12H00 Chicago Bulls / Oklahoma City Thunder NBA
13H00 NBA Extra Magazine
15H30 Match à déterminer Euroleague masculine
17H00 Chicago Bulls / Oklahoma City Thunder NBA
17H55 CSKA Moscou / Fenerbahçe Euroleague masculine
19H00 Galatasaray / Real Madrid Euroleague masculine
L'équipe 21 20H10 Prolongations Magazine
20H25 Bourges / Krusk Euroleague féminine
22H45 Chicago Bulls / Oklahoma City Thunder NBA
23H45 NBA Extra Magazine
4H00 NBA Extra Magazine
2H00 Houston Rockets / Brooklyn Nets NBA
NBA 24/24

En direct : toute l'actu NBA