Gregg Popovich
NBA – Juste avant la Draft, le cliché génial de Gregg Popovich « avec » Victor Wembanyama !
NBA – Le nouveau salaire hallucinant de Gregg Popovich pour encadrer Wemby !
NBA – Wembanyama bientôt aux Spurs, Gregg Popovich prêt à une dinguerie ?
NBA – Gregg Popovich : « J’ai essayé ça avec Tim Duncan, j’ai abandonné après une semaine »
NBA – « D’ici 5 ans, Wemby et les Spurs seront champions avec ce nouveau coach ! »
NBA – « Gregg Popovich va dégonfler la grosse tête de Wembanyama »
NBA – Après la Draft, la grosse décision de Gregg Popovich pour Wembanyama !
NBA – « Il adorerait se retrouver avec Victor Wembanyama l’an prochain, ça le… »
NBA – Stop ou encore, l’avenir de Gregg Popovich quasiment scellé !
NBA – « Si Wembanyama ne débarque pas dans son équipe, il va prendre sa retraite ! »
NBA – Popovich : « Duncan était Duncan, Ginobili était champion d’Europe, et Tony Parker… »
NBA – « La tête de LeBron ? Elle m’a terrifié. Je n’osais même pas la regarder »
NBA – Tony Parker au Hall of Fame, l’énorme demande de Gregg Popovich révélée !
NBA – Après avoir détruit Tony Parker et les Spurs, le nouveau message de Dejounte Murray
NBA – En voulant tailler Parker et Popovich, un ex-Spur se ridiculise !
NBA – En plein beef avec les Spurs, la décla cash de Dejounte Murray sur Gregg Popovich
NBA – Inarrêtable, un joueur vide son sac sur Gregg Popovich !
NBA – La réponse glaciale de Popovich aux attaques violentes de Murray
NBA – « Les Spurs ne m’aiment pas parce que je viens du ghetto, que mes potes boivent et fument »
