Magic Johnson
NBA – Magic Johnson : « Larry Bird a menti à moi, aux fans et au monde entier »
NBA – La phrase de la femme de Magic Johnson sur le SIDA qui n’est jamais passée
NBA – La terrible phrase de Michael Jordan en apprenant le VIH de Magic Johnson
NBA – Comment Michael Jackson a inspiré l’une des plus grandes légendes de la ligue
NBA – Le comportement très limite de Kareem avec Magic Johnson révélé
NBA – Magic Johnson lâche la grosse différence entre sa relation avec Michael Jordan et Larry Bird
NBA – Le message cash de Magic Johnson pour son fils homosexuel
NBA – Cash, le tacle de Magic Johnson à LeBron, Curry et Kevin Durant !
NBA – Sous le choc, Magic Johnson se met à genou devant Victor Wembanyama !
NBA – « Personne ne veut tomber sur les Lakers en playoffs pour cette raison… »
NBA – Magic Johnson se mouille : « Le titre ne dépend que de ça »
NBA – « Aux JO, Michael Jordan a essayé de me faire boire, fumer et jouer aux jeux d’argent »
NBA – Magic Johnson révèle ce que Kareem pense VRAIMENT du record de LeBron !
NBA – « La différence entre Jordan, Bird et Magic ? Ils savaient faire ça, pas MJ ! »
NBA – Le tweet de Magic Johnson sur Wembanyama qui ne va pas plaire à LeBron !
NBA – La photo dingue de Victor Wembanyama (2m21), qui fait passer Adam Silver (1m90) pour un minus !
NBA – « C’est le meilleur passeur de l’histoire, avec LeBron et Magic Johnson »
NBA – « J’ai vu la peur sur les visages quand j’ai eu le VIH et qu’il s’est passé ça sur le terrain »
NBA – « Je ne sais plus si j’ai envie de vivre, peut-être que je vais mettre fin à mes jours »
